Октябрьский СДК

Учреждение работает ежедневно с 09.00 до 21.00 , без выходных и перерыва, в субботу до 23.00

 

Кашкина Мария Александровна

Директор Октябрьского СДК, 27 лет, образование высшее, работает

с 2018 года, ведет театральную студию «Эмоция».

Дергачева Виктория Сергеевна

Руководитель кружка Октябрьского СДК, 24 года,

работает с 2018 года, ведет интерактивную

студию «PRO-медиа», семейный клуб по интересам «Здоровая

семья» и руководит добровольческим отрядом «Новое поколение».

Александров Сергей Петрович

Аккомпаниатор Октябрьского СДК, 54 года, образование высшее,

работает с 2015 года, ведет детский музыкальный клуб «Забава» и

любительское объединение «SOLOвей».

Соколова Анна Александровна

Руководитель кружка Октябрьского СДК, 34 года, образование

неполное высшее, работает с 2018 года, ведет детскую вокальную

студию «Созвездие», любительское объединение «Романтика» и

клуб рукоделия «Эксклюзив».

Дергачев Сергей Вячеславович

Руководитель кружка Октябрьского СДК, 30 лет,

работает с 2014 года, ведет клуб по интересам

«Чемпион», клуб выходного дня «Киндер-Бум» и студию

моделирования «МАСТЕРскаЯ».

Мирошникова Елена Владимировна

Художественный руководитель Октябрьского СДК, 49 лет,

работает с 1991 года, имеет высшее образование, ведет детский

танцевальный кружок «Веснушки», любительское танцевальное

объединение «Ирис» и изо-студию «Палитра».

Мирошникова София Микаэловна – руководитель кружка

Образование – среднее(ДШИ им. А.С. Голубкиной по классу народный вокал, фортепиано) Работает в СДК с 2020г.

Руководитель детской вокальной студии «Созвездие» и вокального любительского объединения «Романтика»

 

 

График работы клубных формирований Октябрьского СДК на 4 кв 2020г.

День недели Название клубного формирования Время проведения Ф.И.О. руководителя
 

 

 

Понедельник

«Созвездие»-детская вокальная студия(6+)

 

«Эксклюзив»-клуб рукоделия(12+)

 

«Ирис»-любительское объединение(16+)

 

17:30-18:15

 

 

17:00-17:45

 

 

18:00-19:30

        Мирошникова С.М.

 

 

Мирошникова Е.В.

 

 

Мирошникова Е.В.

 

   

    Вторник

«Эмоция» — театральная студия(6+)

 

«Забава»-детский музыкальный клуб(6+)

 

16:00-17:00

 

 

17:00-18:00

Кашкина М.А.

 

 

Александров С.П.

 

 

      

       Среда

SOLOвей»-любительское объединение(18+)

 

«Новое Поколение»-добровольческий отряд(16+)

 

«Чемпион»- клуб по интересам(16+)

 

15:00-17:00

 

 

18:00-19:30

(2 раза в месяц)

 

19:00-21:00

 

Александров С.П.

 

 

Дергачева В.С.

 

 

Дергачев С.В.

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

«SOLOвей»-любительское объединение(18+)

 

«Веснушки»-детский танцевальный кружок(6+)

 

«МАСТЕРскаЯ»-студия моделирования(12+)

 

15:00-17:00

 

 

18:00-18:45

 

 

18:00-20:00

 

    Александров С.П.

 

 

Мирошникова Е.В.

 

 

Дергачев С.В.

 

 

 

 

      Пятница

«Формула здоровья»- клуб по интересам(18+)

 

«Созвездие»-детская вокальная студия(6+)

 

«Музыка слов»-любительское объединение(18+)

 

«Романтика»-любительское объединение(18+)

 

17:00-19:00

 

 

17:30-18:15

 

 

17:00-19:00

(1 раз в месяц)

 

 

19:00-20:30

Дергачева В.С.

 

 

Мирошникова С.М.

 

 

Мирошникова Е.В.

 

 

 

Мирошникова С.М.

 

 

 

   

 

 

    Суббота

            «Палитра»- изо-

студия (5+)

 

«Эмоция»-театральная студия(6+)

 

«PRO-медиа»-интерактивная студия(12+)

 

 «Созвездие»-вокальная студия(6+)

 

15:00-16:35

 

 

16:00-17:30

 

 

18:00-19:30

 

 

17:30-18:15

Мирошникова Е.В.

 

 

Кашкина М.А

 

 

Дергачева В.С.

 

 

Мирошникова С.М.

 

 

 

 

 

Воскресенье

«Палитра»-изо-студия(5+)

 

«Веснушки»-детский

танцевальный кружок(6+)

 

«Киндер-Бум»-клуб выходного дня(6+)

 

«Эксклюзив»-клуб рукоделия(12+)

14:45-15:30

 

16:00-17:15

 

 

В течение дня

 

 

19:00-20:00

 

Мирошникова Е.В.

 

Мирошникова Е.В.

 

 

Дергачев С.В.

 

 

Мирошникова Е.В.

 

Приглашаем в кружки

 

 

Фотогалерея

Афиша мероприятий