Режим работы: ежедневно, без выходных, с 09.00 до 21.00

 

В Мендюкинском СДК прошло плановое совещание сотрудников учреждения. Основной темой мероприятия стала информация о ходе реализации национального проекта ‘Культура’.

 

Филиппова Ирина Вячеславовна Директор, 1993 г.(26 лет)

Образование высшее (специалист по работе с молодежью; менеджмент социальных и образовательных учреждений), стаж работы в сфере культуры – 8 лет, на должности директора МБУ «Мендюкинский СДК» с 2018 года

Ульянова Юлия Васильевна

 

Заместитель директора по общим вопросам, 1982 года

Образование высшее.

С 2017 года работала на должности главного бухгалтера в

МБУ «Мендюкинский СДК».

С 2018 года переведена на должность заместителя

директора по общим вопросам.

Селиверстова Ирина Александровна, 1968 г

В культуре работаю с 1985 года. Образование высшее.
С 2018 года работаю  заместителем директора по безопасности

 

Рыбак Елена Владимировна 1985 года, художественный руководитель МБУ «Мендюкинский СДК». Образование высшее, стаж работы в сфере культуры 6 лет. Является руководителем волонтерской организации «Наше будущее» и клуба выходного дня «Калейдоскоп». –
Князева Ирина Борисовна – методист МБУ «Мендюкинский СДК». В

учреждении работает с 1996 года, сразу после окончания педагогического

училища им. Виноградова города Зарайска

В 2016 г. с отличием закончила Московский государственный институт

культуры. Является руководителем трех любительских объединений – для

детей «Что? Где? Когда?», для женщин среднего возраста «Женская территория» и для пожилых людей «Калинушка»

Никитина Елизавета Алексеевна – руководитель кружка изобразительного искусства «NestandART студия», творческой мастерской «Рыжий кот», клуба «А у нас во дворе». Образование среднее специальное, получает высшее, стаж работы в сфере культуры 2 года.
Паюсов Всеволод Сергеевич – методист по спорту МБУ «Мендюкинский СДК»

Образование – высшее (ГСГУ, факультет физической культуры и спорта)

Тренер футбольной команды «Авангард»

Елистратова Виктория Ивановна– руководитель кружка МБУ «Мендюкинский СДК»

Образование – студентка 2 курса филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» г.Егорьевск

Руководитель хореографичеких коллективов «Краски танца», «Ассорти», «Бусинки»

Домников Кирилл Юрьевич – руководитель кружка «МБУ Мендюкинский СДК»

Образование –  среднее специальное, студент РГУ им. С.А. Есенина

Руководитель вокального кружка, победитель всероссийских, областных и окружных конкурсов.

Кузьмичева Елена Александровна 1997 г.р.

— Методист по работе с молодежью МБУ «Мендюкинский СДК»

Образование: высшее (ГСГУ, факультет истории, управления и сервиса).

На базе Мендюкинского СДК каждый четверг (с 18.00 до 19.00) и пятницу(с 18.00 до 19.15) работает досуговое объединение «Импульс», главной целью которого является организация досуга молодёжи.

Хрипунова Дарья Викторовна, 1992 г.р., родилась в Зарайске.

Художник-оформитель, работает в СДК с июня 2018 года.

Свидетельство о профессии рабочего (с отличием) №3324341170354 с присвоением квалификации — исполнитель художественно-оформительских работ

 

Серова Юлия Валерьевна.

Звукооператор, работает в СДК с августа 2008 года.

Образование – высшее.

 

Сергеев Роман Сергеевич – методист по спорту МБУ «Мендюкинский СДК»

Образование: высшее (МГОСГИ, факультет физической культуры и спорта)

Руководитель волейбольной и теннисной секции,  тренажерного зала.

 

Крупочкин Алексей Владимирович – методист по спорту МБУ «Мендюкинский СДК»

Образование – среднее

Тренер футбольной команды «Авангард»

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ  И  ЛЮБИТЕЛЬСКИХ  ОБЪЕДИНЕНИЙ

 МБУ  «МЕНДЮКИНСКИЙ  СДК» НА 4 кв  2020г.

День недели Наименование Время Руководитель
Среда Вокальный кружок «Аквамарин» 16:00-18:00 Домников К.Ю.
Четверг Кружок изобразительного искусства «NestandART-студия»

Досуговое объединение «Импульс»

17:00-18:00

 

18:00-19:00

Никитина Е.А.

 

Кузьмичева Е.А.

Пятница Клуб «Что? Где? Когда?»

 

 

Клуб  «Весёлые нотки»

 

 

Вокальный кружок «Отражение»

 

Творческая мастерская «Рыжий кот»

 

Досуговое объединение «Импульс»

12:00

1раз в месяц

 

14:00

1раз в месяц

 

17:00-20:00

 

17:00-18:15

 

18:00-19:15

Князева И.Б.

 

 

Домников К.Ю.

 

 

Домников К.Ю.

 

Никитина Е.А..

 

Кузьмичева Е.А.

Суббота Кружок «Краски танца»

 

Танцевальный кружок «Ассорти»

 

Танцевальный кружок «Бусинки»

 

Кружок изобразительного искусства «NestandART-студия»

Клуб выходного дня «Калейдоскоп»

 

Вокальный кружок «Аквамарин»

 

Вокальный кружок «Отражение»

 

Клуб «Женская  территория»

 

 

Клуб   «Калинушка»

 

 

Клуб волонтеров «Наше будущее»

10:30-11:30

 

11:30-12:30

 

12:30-13:30

 

13:45-15:00

 

15:00-16:00

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

15:00

1 раз в квартал

 

15:00

1раз в  квартал

 

19:00

3 суббота месяца

Елистратова В.И.

 

Елистратова В.И.

 

Елистратова В.И.

 

Никитина Е.А.

 

Кузьмичева Е.А.

 

Домников К.Ю.

 

Домников К.Ю.

 

Князева  И.Б.

 

 

Князева И.Б.

 

 

Кузьмичева Е.А.

Воскресенье Кружок «Краски танца»

 

Танцевальный кружок «Ассорти»

 

Танцевальный кружок «Бусинки»

 

Вокальный кружок «Отражение»

 

Вокальный кружок «Аквамарин»

 

Творческая мастерская «Рыжий кот»

 

Клуб «А у нас во дворе»

10:30-11:30

 

11:30-12:30

 

12:30-13:30

 

12:00-13:30

 

13:30-16:00

 

15:00-16:00

 

 

16:30

1раз в месяц

Елистратова В.И.

 

Елистратова В.И.

 

Елистратова В.И.

 

Домников К.Ю.

 

Домников К.Ю.

 

Никитина Е.А.

 

 

Никитина Е.А.

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ  ОБЪЕДИНЕНИЙ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

 МБУ  «МЕНДЮКИНСКИЙ  СДК»

 

День недели Наименование Время Руководитель
Понедельник Клуб «Марафонец»

 

Клуб любителей футбола «Авангард»

 

Оздоровительный клуб «Зевс»

 

Клуб любителей волейбола

 

15:00-16:30

 

16:30-18:00

 

17:00-18:00

 

18:00-21:00

Крупочкин А.В.

 

Крупочкин А.В.

 

Сергеев Р.С.

 

Сергеев Р.С.

Вторник Клуб «Марафонец»

 

Клуб любителей футбола «Авангард»

 

Клуб любителей футбола «Авангардцы»

 

Оздоровительный клуб «Богатырь»

 

Оздоровительный клуб «Зевс»

 

Клуб «Ловкая ракетка»

15:00-17:00

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

19:00-21:00

 

17:00-18:00

 

18:00-21:00

Крупочкин А.В.

 

Крупочкин А.В.

 

Паюсов В.С.

 

Паюсов В.С.

 

Сергеев Р.С.

 

Сергеев Р.С.

Среда Клуб любителей футбола «Авангард»

 

Клуб любителей мини-футбола

«Футбольчик»

 

Оздоровительный клуб «Богатырь»

 

Оздоровительный клуб «Зевс»

 

Клуб любителей волейбола

15:00-17:00

 

19:00-21:00

 

 

15:00-18:00

 

17:00-18:00

 

18:00-21:00

Крупочкин А.В.

 

Паюсов В.С.

 

Паюсов В.С.

 

Сергеев Р.С.

 

Сергеев Р.С.

Четверг Оздоровительный клуб «Богатырь»

 

Оздоровительный клуб «Зевс»

 

Клуб «Ловкая ракетка»

15:00-19:00

 

17:00-18:00

 

18:00-21:00

Паюсов В.С.

 

Сергеев Р.С.

 

Сергеев Р.С.

Пятница Клуб любителей футбола «Авангард»

 

Клуб любителей мини-футбола

«Футбольчик»

 

Оздоровительный клуб «Богатырь»

 

Оздоровительный клуб «Зевс»

 

Клуб любителей волейбола

16:30-18:00

 

19:00-21:00

 

15:00-18:30

 

17:00-18:00

 

18:00-21:00

Крупочкин А.В.

 

Паюсов В.С.

 

Паюсов В.С.

 

Сергеев Р.С.

 

Сергеев Р.С.

Суббота Клуб любителей футбола «Авангард»

 

Клуб любителей футбола «Авангардцы»

 

Оздоровительный клуб «Богатырь»

12:30-14:30

 

12:30-14:30

 

15:00-18:00

Крупочкин А.В.

 

Паюсов В.С.

 

Паюсов В.С.

 

 

 

 

Фотогалерея

Афиша мероприятий